Главная / Новости / Фотовыставка откроется в Детско-юношеском центре Щербинки

Фотовыставка откроется в Детско-юношеском центре Щербинки

29 августа 2023
Фотовыставка откроется в Детско-юношеском центре Щербинки
Фотовыставка откроется в Детско-юношеском центре Щербинки. Фото предоставили сотрудники администрации

Выставка авторских фотографий «Осень в городе» продлится в Детско-юношеском центре с 9 по 30 сентября. Экспозицию приурочили ко Дню города Москвы.

— На фотовыставке представят работы любительской съемки местных жителей. Тематику снимков посвятят осенней поре городского округа, — сообщил директор Детско-юношеского центра Щербинки Алексей Ловцевич.

Каждый желающий сможет посетить выставку по будням с 10:00 до 17:00 по адресу: улица Пушкинская, дом №3А.

Напомним, что ранее представители Детско-юношеского центра анонсировали продление экспозиции, приуроченной к 11-летию ТиНАО, до конца текущего месяца.