Главная / Новости / Формы заявлений на выдачу ГПЗУ в Щербинке обновили на портале mos.ru

Формы заявлений на выдачу ГПЗУ в Щербинке обновили на портале mos.ru

01 февраля 2024
Формы заявлений на выдачу ГПЗУ в Щербинке обновили на портале mos.ru
Формы заявлений на выдачу ГПЗУ в Щербинке обновили на портале mos.ru. Фото: архив

Формы заявления на онлайн-услуги по выдаче градостроительного плана земельного участка в городском районе Щербинках обновили 30 января на сайте mos.ru.

На официальной сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы сообщили, что теперь можно получить единый ГПЗУ на несколько смежных земельных участков.

Новые услуги предоставляются для оформления разрешений на строительство объектов капитального строительства на двух и более земельных участках.

Добавим, что оформление заявлений доступно на портале mos.ru в каталоге для бизнеса в разделе «Строительство, реконструкция и ремонт».

Отметим, что сейчас онлайн-сервисы доступны для 26 государственных услуг в сфере строительства из 36.