Главная / Новости / Финальная в этом сезоне промывка дорог и тротуаров шампунем прошла в Щербинке

Финальная в этом сезоне промывка дорог и тротуаров шампунем прошла в Щербинке

02 мая 2023
Финальная в этом сезоне промывка дорог и тротуаров шампунем прошла в Щербинке
Финальная в этом сезоне промывка дорог и тротуаров шампунем прошла в Щербинке. Фото: предоставили сотрудники администрации

Четвертая заключительная в этом сезоне промывка дорог и тротуаров шампунем прошла 30 апреля в городском округа Щербинка.

—  Работы проводят с концентрированным моющим средством весной и осенью. Шампунь помогает удалить мазутные, масляные пятна и другие загрязнения, которые не смываются обычной водой, — рассказал заместитель начальника Управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации городского округа Щербинка Эмиль Мурадян.

Также он добавил, что применяемое средство безопасно для людей и окружающей среды, оно полностью разлагается в почве, не содержит кислот и щелочей. Ранее городской округ начали украшать ко Дню Победы.

Напомним, что ранее коммунальные службы приступили к стрижке газонов в Щербинке. Покос помогает на только уменьшить количество сорняков, но и способствует борьбе с клещами.