Главная / Новости / Фестиваль по скалолазанию прошел в Спортивном центре «Радуга» Щербинки

Фестиваль по скалолазанию прошел в Спортивном центре «Радуга» Щербинки

03 апреля 2023
Фестиваль по скалолазанию прошел в Спортивном центре «Радуга» Щербинки
Фестиваль по скалолазанию прошел в Спортивном центре «Радуга» Щербинки. Фото: официальный сайт Спортивного центра

В мероприятии приняли участие порядка 80 .юных спортсменов из Москвы, Московской области и других регионов России. Итоги соревнований подвели квалифицированные арбитры, во главе с тренером, спортивным судьей 2-й категории Александром Орловым.

— Ребятам из городского округа Щербинка удалось взять восемь призовых мест. Все участники получили памятные подарки от СРЦ «Радуга». Победителей наградили грамотами от главы администрации городского округа Щербинка Алексея Чиркалина, — рассказала управляющая спортивно-развлекательного центра «Радуга» Ирина Коваль.

Также она добавила, что занятие скалолазанием развивает командный дух и волю к победе, а фестиваль подарил детям и их родителям много положительных эмоций.