Главная / Новости / Экспозиция картин художника Ивана Зябина открылась в центре «Радуга» в Щербинке

Экспозиция картин художника Ивана Зябина открылась в центре «Радуга» в Щербинке

07 июня 2023
Экспозиция картин художника Ивана Зябина открылась в центре «Радуга» в Щербинке
Экспозиция картин художника Ивана Зябина открылась в центре «Радуга» в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Экспозиция картин художника и дизайнера Ивана Зябина открылась в спортивно-развлекательном центре «Радуга». Выставка продлится до 17 июня.

— Приглашаем отдохнуть и отвлечься от повседневного труда и забот, а также познакомится с творчеством талантливого художника. Положительный эмоциональный и эстетический заряд будет вам обеспечен, — рассказала управляющая спортивно-развлекательного центра «Радуга» Ирина Коваль.

Добавим, что Иван Забин является членом Союза художников России. На сегодняшний день он работает в областях живописи, графики, компьютерной графики, иконописи, архитектурного проектирования.

Посмотреть 33 работы живописца можно с 10:00 до 20:00, вход свободный.

Напомним, что спортивно-развлекательный центр «Радуга» находится по адресу: улица  Юбилейная, дом №3А.