Главная / Новости / Экологический час провели для школьников в Библиотеке семейного чтения

Экологический час провели для школьников в Библиотеке семейного чтения

Экологический час провели для школьников в Библиотеке семейного чтения
Экологический час провели для школьников в Библиотеке семейного чтения. Фото: телеграм-канал ЦБС

В среду, 21 февраля, сотрудники Библиотеки семейного чтения городского округа Щербинка провели экологический час «В гостях у полярного медведя» для учеников образовательного комплекса «Школа №2117».

Встречу приурочили к Международному дню белого медведя, который отмечается 27 февраля. Его учредили для того, чтобы привлечь внимание общественности к необходимости их охраны и защиты.

Сотрудник учреждения Татьяна Илюхина рассказала ребятам много нового и интересного о полярных медведях.

Ознакомиться с фотоотчетом с мероприятия можно в официальном телеграм-канале Централизованной библиотечной системы городского округа Щербинка.