Главная / Новости / Дошкольники школы №2117 стали финалистами городского командного баттла «Космическое путешествие»

13 апреля 2023
Дошкольники школы №2117 стали финалистами городского командного баттла «Космическое путешествие». Фото: официальный канал школы №2117

Ребята из школы №2117 стали финалистами городского командного баттла «Космическое путешествие». Участие в заключительном этапе марафона они приняли онлайн.

Соперниками ребят, которые назвали свою команду «Марсонавты», стали воспитанники московских образовательных организаций в возрасте от 5 до 7 лет.

Интеллектуальная викторина, конкурс капитанов и наставников, блиц-опрос «Моя Галактика» — со всеми заданиями «Марсонавты» справились. На дистанционном этапе ребята защитили свое изобретение — макет «Марсошлема». Лучшие макеты космических изобретений поместят в Центре современной методики дошкольного и начального образования Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы.

Фотоотчет с мероприятия доступен в официальном канале школы №2117.