Главная / Новости / Дорожную разметку для пожарной техники обновляют в Щербинке

Дорожную разметку для пожарной техники обновляют в Щербинке

23 марта 2022
Дорожную разметку для пожарной техники обновляют в Щербинке
Дорожную разметку для пожарной техники обновляют в Щербинке. Фото: архив администрации

Специалисты продолжили 22 марта нанесение дорожной разметки для пожарной техники в городском округе Щербинка.

Так, сотрудники обслуживающей организации провели работы на улицах Чапаева, Индустриальная, Чехова, Высотная и Рабочая.

— Разметка наносится для беспрепятственного проезда пожарных машин и разворота автолестницы. Доступ на специальные участки для парковки пожарного транспорта должен быть всегда свободен, ведь на кону человеческие жизни. Для пожарной техники существует особенная разметка, которая наносится на участки вблизи жилых многоквартирных домов, — сообщил главный инженер МБУ «Городское благоустройство» Олег Вечерко.

Добавим, что ранее специалисты обслуживающей организации провели очередную покраску бетонных полусфер. Работы прошли в преддверии месячника по благоустройству.