Главная / Новости / Дополнительный тротуар обустроят в Щербинке

Дополнительный тротуар обустроят в Щербинке

04 августа 2023
Дополнительный тротуар обустроят в Щербинке
Дополнительный тротуар обустроят в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Рабочие приступили 1 августа к обустройству дополнительного тротуара, ведущего к детской площадке на улице Индустриальная.

— Между домами №№6 и 10 не было организовано нормального подхода. Существующий тротуар заканчивался и начиналась автомобильная парковка. В скором времени проблема решится, работы уже стартовали, — рассказала общественный советник, жительница района Индустриальный Татьяна Кулакова.

Также она добавила, что с этой инициативой в администрацию обратились молодые мамы.

Напомним, что ранее специалисты завершили работы по обустройству дополнительного парковочного пространства вблизи домов №№1 и 2 на улице Рабочая.