Главная / Новости / Дополнительный тротуар обустроили на улице Индустриальная в Щербинке

Дополнительный тротуар обустроили на улице Индустриальная в Щербинке

09 августа 2023
Дополнительный тротуар обустроили на улице Индустриальная в Щербинке
Дополнительный тротуар обустроили на улице Индустриальная в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Специалисты подрядной организации 7 августа завершили работы по созданию дополнительного тротуара на улице Индустриальная городского округа Щербинка.

Объект проложили на пути к детской площадке между домами №№6 и 10. С данной инициативой обратились родители детей, которые испытывали неудобство на подходе к игровой зоне.

— Теперь автомобили не будут препятствовать проходу мам с детьми к детской площадке, — рассказала общественный советник, жительница городского округа Татьяна Кулакова.

В тот же день рабочие завершили обустройство тротуара на месте «народной тропы» рядом с малой архитектурной формой «Я люблю Щербинку».

Помимо этого, в Щербинке провели реконструкцию и расширение тротуара у дома №1 по улице 40 Лет Октября.