Главная / Новости / Дополнительное парковочное пространство обустроят на Рабочей улице в Щербинке

Дополнительное парковочное пространство обустроят на Рабочей улице в Щербинке

21 июля 2023
Дополнительное парковочное пространство обустроят на Рабочей улице в Щербинке
Дополнительное парковочное пространство обустроят на Рабочей улице в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Специалисты 21 июля приступили к организации дополнительного парковочного пространства на 4-5 мест вблизи домов №№1 и 2 на улице Рабочей.

— Раньше на этом месте была стихийная грунтовая парковка, в ненастную погоду машины приходилось ставить в грязь. Работы уже стартовали, в скором времени проблема решится. Кроме того, по обращениям жителей, начали работы по обустройству асфальтового покрытия на временном отрезке дорожки, ведущей на парковку за домом №14 по улице 40 Лет Октября, для беспрепятственного проезда автомобилей, — поделился депутат Совета депутатов городского округа Щербинка Михаил Емельянов.

Ранее в гарнизоне «Остафьево» приступили к сбору тренировочного комплекса с различными видами активностей для OCR.