Главная / Новости / Дополнительное парковочное пространство обустроят на Пушкинской улице в Щербинке

27 июля 2023
Дополнительное парковочное пространство обустроят на Пушкинской улице в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации.

Специалисты 25 июля приступили к организации дополнительного парковочного пространства вблизи дома №8 на улице Пушкинской.

— Парковка площадью 130 квадратных метров точно будет востребована у местных автовладельцев. С просьбой о благоустройстве парковочной зоны обратились жители, — поделилась общественный советник главы администрации Анна Румянцева.

Напомним, что ранее сотрудники подрядной организации приступили к устройству дополнительного пространства для автомобилей вблизи домов №№1 и 2 на улице Рабочей.