Главная / Новости / Культурно-массовое мероприятие состоялось для членов семей работников АО «ЩЛЗ»

Культурно-массовое мероприятие состоялось для членов семей работников АО «ЩЛЗ»

06 февраля 2024
 Культурно-массовое мероприятие состоялось для членов семей работников АО «ЩЛЗ»
Культурно-массовое мероприятие состоялось для членов семей работников АО «ЩЛЗ» . Фото: телеграм-канал ЩЛЗ
Культурно-массовое мероприятие по ездовому спорту и детские спортивные старты 3 февраля организовали для членов семей сотрудников акционерного общества «Щербинский лифтостроительный завод» представители общественной организации «Федерация ездового спорта Рязанской области» совместно с Министерством спорта Рязани и Рязанской области.

Событие провели в целях сохранения семейных традиции и ценностей.

На официальной странице организации в социальных сетях, рассказали, что участие в игровых стартах приняли дети заводчан от 7 до 11 лет.

В завершение соревнований 15 детей из многодетных семей, семей мобилизованных сотрудников, а также дети-победители конкурса рисунка «Новогодние каникулы Лифтенка» и семьи династии ЩЛЗ получили почетные грамоты, подарки, а также семейные фотографии.

Отметим, что мероприятие прошло на территории Базы отдыха «Звездный» в Рязанской области.