Главная / Новости / Депутаты отчитались перед избирателями в микрорайоне «Остафьево»

Депутаты отчитались перед избирателями в микрорайоне «Остафьево»

10 ноября 2023
Депутаты отчитались перед избирателями в микрорайоне «Остафьево»
фото предоставили сотрудники Администрации

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка отчитались перед населением в обновленном филиале Дворца культуры 9 ноября в микрорайоне «Остафьево» .

Об итогах деятельности за период с 14.09.2022 по 18.09.2023 рассказал Глава городского округа Щербинка Олег Садовский.

После основного доклада Глава городского округа Олег Садовский, его заместитель Михаил Емельянов, исполняющий полномочия главы Администрации Сергей Зверев и депутат Совета депутатов Жанна Щекалева ответили на поступившие из зала вопросы

Год для микрорайона выдался очень насыщенным! Департамент городского имущества города Москвы совместно с территориальным управлением Росимущества в городе Москве провели процедуру передачи земли общей площадью 81,9 га «Остафьево» г.о. Щербинка из федеральной собственности в собственность города Москвы, после большого ремонта наконец закипела творческая жизнь в филиале Дворца культуры, за летний период было обновлено асфальтобетонное покрытие на дорогах, открылась долгожданная муниципальная аптека, а на улице Космонавтов после комплексного благоустройства преобразилась озелененная территория.

Жители поблагодарили народных избранников за проделанную работу.