Главная / Новости / День Победы отметят в Щербинке

08 мая 2024
День Победы отметят в Щербинке
День Победы отметят в Щербинке. Фото: архив
Ряд мероприятий, посвященных Дню Победы, пройдет во Дворце Культуры и на территории городского округа Щербинка 8 и 9 мая.

Праздничный концерт в «День Победы» состоится в среду и продлится с 17:00 до 18:30. Гостей будут ждать по адресу: улица Молодежная, дом №1.

9 мая с 10:30 до 14:30 состоится торжественное открытие спортивных соревнований, которые проведут на стадионе вблизи филиала ДК. Жители городского округа смогут принять участие в эстафетах, перетягивании каната, футбольном, волейбольном и шахматно-шашечном турнирах.

Также, 9 мая и в ДК, и на Театральной площади прозвучит поздравления от официальных лиц и представителей Совета ветеранов. Еще в тот день пройдут церемонии возложения цветов к мемориалу «Аллея славы» и к памятнику «Погибшим войнам в Великой Отечественной войне с 1941 – 1945 гг.».

Еще для гостей в течение дня будет работать полевая кухня.

Узнать подробности о времени и месте проведения можно на странице ДК в социальных сетях.