Главная / Новости / День социального работника отметили в Щербинке

День социального работника отметили в Щербинке

09 июня 2022
День социального работника отметили в Щербинке

Торжественное мероприятие в честь работников сферы социальной защиты населения состоялось 8 июня во Дворце культуры городского округа Щербинка.

В зале собрались сотрудники Центра социального обслуживания "Щербинка". В их адрес прозвучали теплые слова поздравлений от начальника Управления социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы Ирина Осипова, главы Администрации городского округа Щербинка Алексея Чиркалина и Виталия Гуторова, помощника депутата Государственной Думы Дмитрия Саблина. Мероприятие завершилось праздничным концертом от коллективов Дворца культуры.

Отметим, что День социального работника отмечают сравнительно недавно, 27 октября 2000 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ № 1796 «О дне социального работника».