Главная / Новости / День соседей прошел в Щербинке

29 мая 2023
День соседей прошел в Щербинке
День соседей прошел в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Мероприятия ко Дню соседей организовали 27 мая в городском округе Щербинка.

— Сотрудники Дворца культуры вместе с администрацией и депутатами Совета депутатов провели для детей и взрослых интерактивную программу в «Прима парке». Праздник призван познакомить жителей друг с другом и укрепить добрососедские отношения, — рассказала начальник Управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Ирина Мельцева.

Она добавила, что для гостей праздника актеры и аниматоры организовали эстафеты, игры и мастер-классы, а также показали творческие номера, провели лотерею и подарили подарки победителям.

Напомним, что ранее во Дворце культуры Щербинки прошел фестиваль «Таланты Щербинки». Помимо концертной программы, творческие коллективы ДК представили выставку работ и мюзикл от эстрадного ансамбля «Домисоль».