Главная / Новости / День открытых дверей прошел в спортивно-развлекательном центре «Радуга» в Щербинке

28 июня 2023
День открытых дверей прошел в спортивно-развлекательном центре «Радуга» в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

День открытых дверей в рамках проекта мэра «Московское долголетие» прошел 27 июня в спортивно-развлекательном центре «Радуга» городского округа Щербинка.

— Гости мероприятия смогли записаться на интересные направления и получить консультацию от специалистов отдела долголетия Центра социального обслуживания «Щербинский», а также принять участие в разнообразных мастер-классах, — рассказала начальник ЦСО «Щербинский» Елена Алхутова.

Она добавила, что все участники получили памятные сувениры, заряд бодрости и незабываемые эмоции

Добавим, что проект «Московское долголетие» — крупнейшая оздоровительная, образовательная и досуговая программа для москвичей старшего возраста.