Главная / Новости / День открытых дверей организуют в Щербинском лифтостроительном заводе

День открытых дверей организуют в Щербинском лифтостроительном заводе

16 мая 2023
День открытых дверей организуют в Щербинском лифтостроительном заводе
На фото руководитель направления по администрированию и контролю ЩЛЗ Шамиль Дебердеев и общественные советники главы администрации. Фото: архив администрации
Сотрудники Щербинского лифтостроительного завода пригласили жителей городского округа на экскурсию, которая состоится 17 мая.

В рамках мероприятия гости организации познакомятся с производством современных лифтов и историей предприятия. Также от посетителей приветствуются любые вопросы о работе завода, отметили в официальном канале ЩЛЗ.

Сотрудники организации проведут две экскурсии: в 10:00 и 12:00 продолжительностью в полтора часа. Для участия необходимо зарегистрироваться через сайт проекта «ОткройМоспром» и взять с собой паспорт.