Главная / Новости / Члены молодежной палаты Щербинки провели внеочередное собрание

Члены молодежной палаты Щербинки провели внеочередное собрание

31 августа 2022
Члены молодежной палаты Щербинки провели внеочередное собрание
Члены молодежной палаты Щербинки провели внеочередное собрание. Фото: официальная страница Молодежной палаты в социальных сетях

Внеочередное собрание членов Молодежной палаты городского округа Щербинка, посвященное перевыборам на управляющие должности внутри объединения, прошло 30 августа.

— В связи с переездом в другой город исполняющий обязанности председателя Молпалаты Никита Белый взял самоотвод. По итогам голосования новым руководителем избрали Екатерину Продедович, а ее заместителем — Тимофея Шашкина, который сменил на этом посту Давида Тавасиева, — рассказал главный специалист Управления организационной работы администрации Евгений Гордеев.

Также он добавил, что освещать деятельность Молодежной палаты в социальных сетях теперь будет команда блогеров. В нее войдут Анастасия Шевцова, Ольга Иванова и Елена Титова.