Главная / Новости / Борцы спортивной школы городского округа Щербинка одержали победу в соревнованиях

26 апреля 2024
Борцы спортивной школы городского округа Щербинка одержали победу в соревнованиях. Фото: официальная страница школы в социальных сетях
Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе состоялся в городе Йошкар Ола с 24 по 26 апреля. Призовые места в нем заняли борцы спортивной школы городского округа Щербинка.

Спортсмен Артем Сорокин выиграл золотую медаль, Алксандру Татаринцеву и Александру Корнееву вручили серебро, Кирилл Башкиров, Илья Папуш, Кирилл Ананьев получили бронзовые медали.

Спортивное состязание приурочили к памяти о Герое России Марке Николаевиче Евтюхине и подвигу солдат 6-й роты. От школы выступили 11 спортсменов. Они состязались с многими участниками достаточно высокого уровня. Но смогли хорошо себя показать.

—  Соревнования прошли продуктивно. Спортсмены получили опыт. Важно не только тренироваться, но и видеть на что ты способен на соревнованиях во время проведения боя с соперником. Выступил хорошо — значит на верном пути, если плохо — надо работать над ошибками, — прокомментировала выступление спортсменов сотрудница спортивной школы Ольга Ракитина.