Главная / Новости / Боксеры из спортивной школы Щербинки взяли призовые места на соревнованиях

Боксеры из спортивной школы Щербинки взяли призовые места на соревнованиях

03 октября 2023
Боксеры из спортивной школы Щербинки взяли призовые места на соревнованиях
Боксеры из спортивной школы Щербинки взяли призовые места на соревнованиях. Фото: телеграм-канал СШ

Представители спортивной школы городского округа Щербинка поделились результатами боксеров с соревнования, которое прошло 1 октября в клубе «Мир единоборств "Чертаново"». На открытом турнире в поединке сошлись дети в возрасте от 8 до 15 лет.

— Воспитанники учреждения выступили на ринге под руководством тренера Сергея Фролова. По итогам прошедших спаррингов дети взяли пять призовых мест, — сообщила методист спортивной школы городского округа Щербинка Ольга Ракитина.

Также она уточнила, что Матвей Пастухов, Магомед Османов и Рагим Османов завоевали по золотой медали каждый. Макар Живов и Алексей Гринкеев заняли вторые места.

Напомним, что ранее воспитанник учреждения Александр Глубокий стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе и вошел в состав сборной России.