Главная / Новости / Аттестаты получили выпускники школы №2122 в Щербинке

Аттестаты получили выпускники школы №2122 в Щербинке

03 июля 2023
Аттестаты получили выпускники школы №2122 в Щербинке
Аттестаты получили выпускники школы №2122 в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Вручение аттестатов выпускникам 11 классов образовательного комплекса «Школа №2122» прошло 1 июля во Дворце культуры городского округа Щербинка.

—  Весь педагогический состав основательно подошел к подготовке последнего для выпускников школьного вечера. Учителя проявили свои творческие таланты, разыграв захватывающую сценку, а также провели шуточную викторину. Трогательный номер подготовили и благодарные родители, — рассказала начальник управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Ирина Мельцева.

Также с напутственными словами выступил и глава администрации Щербинки Алексей Чиркалин, который пожелал выпускникам всегда быть такими же счастливыми, как в этот день, определить свой последующий путь и, что бы не произошло, всегда оставаться человеком.

Добавим, что кроме аттестатов два круглых отличника получили золотые медали.

Завершилось мероприятие просмотром архивных видео, на которых будущие выпускники еще только переступили порог школы в качестве первоклассников.