Главная / Новости / Асфальтобетонное покрытие заменили на проезжей части улицы 40 лет Октября в Щербинке

01 сентября 2023
Асфальтобетонное покрытие заменили на проезжей части улицы 40 лет Октября в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Специалисты завершили работы по замене асфальтобетонного покрытия на проезжей части улицы 40 лет Октября городского округа Щербинка. В ночь на 1 сентября рабочие нанесли дорожную разметку.

— Дорожное полотно было сильно изношено, многочисленные ямы и выбоины доставили много проблем местным автовладельцам. Работы по укладке асфальта и нанесению дорожной разметки проходили в ночное время, — пояснил депутат Совета депутатов городского округа Щербинка Максим Филькин.

Также он добавил, что специалисты продолжат работы по нанесению разметки на примыкающих объектах дорожного хозяйства, а в ближайшее время вдоль проезжей части восстановят края тротуаров.

Напомним, что ранее завершились работы по благоустройству парковочного пространства вблизи домов №№7 и 9 в квартале Южный городского округа Щербинка.