Главная / Новости / Ансамблю «Орфей» присвоили звание московского творческого коллектива

Ансамблю «Орфей» присвоили звание московского творческого коллектива

11 января 2023
Ансамблю «Орфей» присвоили звание московского творческого коллектива
Ансамблю «Орфей» присвоили звание московского творческого коллектива. Фото: скриншот из видео на странице ДК в социальных сетях

Сотрудники Дворца культуры 11 января опубликовали информационную заметку о том, что инструментальному ансамблю «Орфей» городского округа Щербинка присвоили звание московского городского творческого коллектива.

На официальной странице учреждения в социальных сетях уточнили, что руководителем «Орфея» является Светлана Подкаминская. Представители Дворца культуры также поделились ссылкой на видеоролики с выступлений инструментального ансамбля.

Ранее в учреждении прошел показ спектакля «Новый год для Маленькой Разбойницы», автором и режиссером которого выступил Михаил Мерцен.