Главная / Новости / Аномальная жара в столице закончится на этой неделе

Аномальная жара в столице закончится на этой неделе

08 августа 2023
Аномальная жара в столице закончится на этой неделе
Аномальная жара в столице закончится на этой неделе. Фото предоставили сотрудники администрации

По сообщению представителей Гидрометцентра риск пожаров увеличился до 9 августа. В столице из-за этого действует «желтый» уровень погодной опасности.

Предупреждение о четвертом классе пожарной опасности продлится до 15:00. На сайте газеты «Вечерняя Москва» сообщили, что по данным метеорологов ожидается спад аномальной жары уже к середине текущей недели.

Ранее в Щербинке специалисты муниципального бюджетного учреждения «Городское благоустройство» осуществили процедуру по охлаждению дорожного полотна с использованием специального моющего вещества.

Напомним, что в случае экстренной ситуации следует обратиться в круглосуточную дежурно-диспетчерскую службу администрации городского округа Щербинка по номеру телефона: 8 (495) 867-39-61, 8 (905) 591-88-00.