Главная / Новости / Аномальная погода ожидается в Москве

01 сентября 2022
Аномальная погода ожидается в Москве
Аномальная погода ожидается в Москве. Фото: архив
Представители пресс-службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по России 1 сентября объявили о сильном ветре на территории столицы.

Период предупреждения продлится с 10:00 до 19:00 четверга.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что порывы ветра достигнут 15-20 метров в секунду.

Погода является потенциально опасной. Водителям рекомендовали парковать автомобиль вдали от деревьев. Пешеходам, находясь на улице, — обходить рекламные щиты и шаткие конструкции.

Напомним, что в случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру телефона: 8 (905) 591-88-00.