Главная / Новости / Активисты городского округа Щербинка провели поздравительные акции к Международному женскому дню

09 марта 2022

Акции к Международному женскому дню провели представители молодежной палаты и общественных советников городского округа Щербинка.

Накануне праздника, активисты молодежной палаты порадовали представительниц прекрасного пола неожиданным сюрпризом. На улицах города прекрасным дамам вручили весенние цветы-тюльпаны.

В сам праздничный день команда неравнодушных жителей Щербинки посетила ГБУЗ центр паллиативной помощи ДЗМ (филиал хоспис Бутово), активисты поздравили женщин цветами, самодельными открытками и сладкими подарками.

Отметим, что ранее во Дворце культуры состоялась праздничная программа «8 марта-женский праздник»