Главная / Новости / Активисты Молодежной палаты Щербинки представят городской округ на фестивале

Активисты Молодежной палаты Щербинки представят городской округ на фестивале

20 июня 2023
Активисты Молодежной палаты Щербинки представят городской округ на фестивале
Активисты Молодежной палаты Щербинки представят городской округ на фестивале. Фото предоставили сотрудники администрации

Члены Молодежной палаты представят городской округ Щербинка на традиционном VIII Окружном «Фестивале народов России», который пройдет 1 июля в парке «Красная Пахра».

— На мероприятии можно будет познакомиться с культурой народов, проживающих на просторах нашей необъятной Родины, оценить костюмы, попробовать национальные блюда, а также принять участие в различных мастер-классах, — рассказала начальник Управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Ирина Мельцева.

Также она добавила, что активисты Молодежной палаты вместе с активистами из поселения Михайлово-Ярцевское представят на фестивале костюмы, традиции и культуру Молдовы.

Начало мероприятия запланировали на 12:00.

Добавим, что оно пройдет по адресу: поселение Краснопахорское, спортивно-досуговый парк «Красная Пахра».