Заседание Совета по межнациональным отношениям прошло в городском округе Щербинка

30.12.2022 прошло заключительное в этом году заседание Совета по межнациональным отношениям в городском округе Щербинка, на котором подвели итоги работы по таким вопросам как регулярный мониторинг предотвращения межнациональных конфликтов, работа по адаптации трудовых мигрантов, работа с работодателями в сфере юридического просвещения мигрантов, а также обсудили другие вопросы. Начальник Управления комплексной безопасности Фролов А.А. выступил с докладом, в котором рассказал о социологических исследованиях, проведенных по заказу Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы по темам «Безопасность», «Миграционная ситуация», «Трудовые мигранты о жизни и работе в Москве».