Главная / Безопасность и правопорядок / Противодействие экстремизму и терроризму / Противодействие терроризму / Мероприятия / Заседание рабочей группы по вопросам профилактики терроризма, минимизации и ликвидации его проявлений прошло в Щербинке

27 декабря в здании Администрации состоялось заседание рабочей группы по вопросам профилактики терроризма, минимизации и ликвидации его проявлений. На мероприятии специалисты Администрации совместно с представителями досуговых и образовательных учреждений обсудили вопросы антитеррористической защищённости городского округа Щербинка в текущем году. Также Председатель Молодежной палаты Екатерина Продедович представила презентацию деятельности молодых парламентариев за отчётный период по этому направлению. В завершении встречи заместитель главы Администрации городского округа Щербинка Владимир Герман вручил Екатерине благодарность за грамотную организацию работы, личное участие и вклад в развитие Молодежной палаты городского округа Щербинка в городе Москве.