Профилактическая беседа прошла в МБУ «Городское благоустройство»

Сотрудники Управления комплексной безопасности Администрации городского округа Щербинка совместно с представителем пожарно - спасательного отряда № 309 провели профилактическую беседу с сотрудниками МБУ «Городское благоустройство» на тему пожарной безопасности и антитеррористической защищенности, а также порядке действий при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Напоминаем, что в случае обнаружения подозрительных предметов, не подходите к ним близко, максимально быстро сообщите о находке по единому номеру системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб «112».

Также в связи с установившейся жаркой погодой высок риск возникновения пожаров. Если вы обнаружили очаги возгорания, немедленно известите противопожарную службу по телефонам 101 или 112.