Беседа с трудовыми мигрантами состоялась в городском округе Щербинка

Директор МБУ «Городское благоустройство» Сергей Смирнов совместно с представителями Администрации городского округа Щербинка 19 августа провели беседу с трудовыми мигрантами, работающими в МБУ «Городское благоустройство», в организации работает 212 мигрантов.

В рамках беседы с иностранными гражданами были подняты такие темы, как недопустимость возможных конфликтов на почве расовой, религиозной и национальной нетерпимости, а также пресечение проявлений террористической и экстремистской идеологии.

Кроме этого, с мигрантами проводятся инструктажи по охране труда и пожарной безопасности в регулярном режиме мастерами участков. 24 октября для сотрудников запланировали прохождение курсов по оказанию медицинской помощи.