Главная / Общественные советники / Мероприятия с общественными советниками / On-line встреча Общественных советников «Безопасность в мире цифровых коммуникаций: как защитить себя от злоумышленников, выдающих себя за руководителей и правоохранительные органы»

2 апреля 2024 года в Медиацентре по адресу: г. Москва, Вознесенский пер., дом 22 прошла встреча председателей Советов общественных советников. Городской округ Щербинка на этой встрече представлял Председатель Совета общественных советников Тимур Ахмедович Бурлакин.

Тема, которая обсуждалась на этой встрече «Безопасность в мире цифровых коммуникаций: как защитить себя от злоумышленников, выдающих себя за руководителей и правоохранительные органы» проходила в рамках проекта «Перезвони сам», запущенного столичным Департаментом информационных технологий и ГУ МВД по Москве.

Немаловажно отметить, что принять участие в этой встрече в формате on-line смогли также и активные общественные советники главы Администрации, которые пришли в зал совещаний Администрации г.о. Щербинка на улице Театральной.

Интересный формат подачи информации, ее актуальность и четкие инструкции спикеров о том, как не попасть в руки мошенников – вот что отметили общественные советники, после окончания трансляции вебинара.

Спасибо организаторам за важную и нужную работу по просвещению населения!