Главная / Ученики школы №2117 Щербинки посетили встречу с членами Молодежной палаты

Ученики школы №2117 Щербинки посетили встречу с членами Молодежной палаты

Ученики школы №2117 Щербинки посетили встречу с членами Молодежной палаты
Ученики школы №2117 Щербинки посетили встречу с членами Молодежной палаты. Фото предоставили сотрудники администрации
Представители Молодежной палаты городского округа Щербинка 23 ноября провели для старшеклассников образовательного комплекса «Школа №2117» встречу на тему деятельности объединения.

— Спикеры в увлекательной форме рассказали ребятам о проектах, достижениях и планах, а также озвучили все возможности, которые открываются перед членами Молодежного парламента. Вступление в объединение позволит участникам найти новых друзей, расширить кругозор, стать участником интересных мероприятий и получить карьерные перспективы, — сообщила Мария Роменская, председатель Молодежной палаты городского округа Щербинка.

Она уточнила, что в организацию могут вступить юноши и девушки от 16 до 30 лет. Обратиться за более подробной информацией можно по номеру телефона: 8 (966) 000-66-85.