Главная / Правила землепользования и застройки / Внесение изменений в Правила землепользования и застройки г.о. Щербинка / Внесение изменений в правила землепользования и застройки городского округа Щербинка в городе Москве в части проекта планировки транспортно-пересадочного узла "Щербинка"

Решение Совета депутатов №576/67 от 08.02.2018 г.

Карта градостроительного зонирования. Виды разрешенного использования земельных участокв и объектов капитального строительства. Городской округ Щербинка

Карта градостроительного зонирования. Предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства. Городской округ Щербинка