Главная / Важная информация / Выдачу выписок из домовой книги осуществляет Администрация городского округа Щербинка

На основании Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача выписки из домовой книги индивидуального жилого дома (части индивидуального жилого дома), расположенного на территории городского округа Щербинка», выдачу выписок из домовой книги осуществляет Администрация городского округа Щербинка по адресу: г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 4, приемный день – вторник, кабинет 17.