Главная / Важная информация / Уникальное для Москвы городское пространство Арт Квартал открывается выставкой «Архитектура слова

Уникальное для Москвы городское пространство Арт Квартал

Уникальное для Москвы городское пространство Арт Квартал открывается выставкой «Архитектура слова», приуроченной к тридцатилетию Москомархитектуры. Работы появятся на стене вдоль железнодорожных путей по дороге от Курского вокзала в сторону двух креативных кластеров: ЦСИ Винзавод и Центр дизайна Artplay.

Художники проекта:

Slak_Aesthetics («Масштаб»), Дима Retro («Словами не описать»), Кирилл Кто («Без названия»), Petro_Aesthetics (Future), Иван Найнти («По пути хаоса»).

Открытие проекта состоится 8 апреля, в 11:00

В открытии проекта примут участие:

- Председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская

- Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов

- Президент Фонда поддержки современного искусства Софья Троценко

- Куратор направления Urban+Art (Винзавод) Сабина Чагина

Выставка продлится до сентября 2022 года.

Пресс-служба Москомархитектуры