Версия для слабовидящих

Главная / Важная информация / Турнир по дзюдо среди сотрудников вневедомственной охраны завершился в Москве

Турнир по дзюдо среди сотрудников вневедомственной охраны завершился в Москве

19 апреля 2022

Ежегодный турнир прошел на базе Главного управления Росгвардии по г. Москве. В нем приняли участие около 150 спортсменов, представляющих 17 подразделений столичного управления вневедомственной охраны.

По итогам турнира победителями в общекомандном зачете стали сотрудники Центра по охране объектов органов государственных и правительственных учреждений города Москвы, второе место завоевала команда 2 полка полиции, а на третью ступень поднялись сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Южному административному округу.

Чемпионами в личном первенстве стали младший сержант полиции Фадеев Евгений – в весовой категории до 60 кг; лейтенант полиции Коростелев Николай - в весовой категории до 66 кг; старший сержант полиции Рябичев Максим – в весовой категории до 73 кг; старший сержант полиции Миронов Николай - в весовой категории до 81 кг; младший сержант полиции Вахрушев Александр – в весовой категории до 90 кг; старший сержант полиции Федосов Александр – в весовой категории до 100 кг; старший сержант полиции Казачков Алексей - в весовой категории свыше 100 кг.

«Спорт – это отличный способ поддержать физическую форму и быть в тонусе. Сотрудникам это просто необходимо. Ведь именно мы с вами ежедневно защищаем объекты особой важности, боремся с преступностью и помогаем людям на улицах города. Я благодарю всех за участие и поздравляю победителей соревнований» - обратился к спортсменам заместитель начальника Управления вневедомственной охраны полковник полиции Александр Романенко.

В завершении соревнований прошли показательные выступления юных борцов спортивной школы олимпийского резерва МГФСО, а также участники творческого коллектива «Царицынский парк» под руководством майора полиции в отставке Игоря Огурцова исполнили патриотические песни.