Версия для слабовидящих

Главная / Важная информация / Сотрудники полиции в ТиНАО подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Рецидив»

Сотрудники полиции в ТиНАО подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Рецидив»

Полицейскими УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве в период с 28 марта по 1 апреля 2022 года было проведено профилактическое мероприятие в целях предупреждения совершения ранее судимыми лицами повторных преступлений на территории Новой Москвы.

В период проведения мероприятия «Рецидив» сотрудниками полиции проверено 589 граждан, состоящих на профилактическом учете, из которых 145 лиц находятся под надзором органов внутренних дел.

Сотрудниками территориальных подразделений УВД по ТиНАО г. Москвы составлено 24 административных материала в отношении поднадзорных лиц. Из них 16 – за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 19.24 КоАП РФ, 4 административных материала за совершение правонарушений, предусмотренных ст.20.25 КоАП РФ. Поставлено на профилактический учет 15 лиц, освобожденных из мест лишения свободы, с целью профилактики и недопущения повторного совершения преступлений. Со всеми проведены профилактические беседы о недопустимости противоправных деяний.

Пресс-служба УВД по ТиНАО




Назад в раздел