Версия для слабовидящих

Главная / Важная информация / Сотрудники полиции Новой Москвы поздравили ветерана органов внутренних дел с 85-летним юбилеем

Сотрудники полиции Новой Москвы поздравили ветерана органов внутренних дел с 85-летним юбилеем

Сотрудники полиции Новой Москвы поздравили ветерана органов внутренних дел с 85-летним юбилеем

Сотрудники полиции Новой Москвы поздравили ветерана органов внутренних дел с 85-летним юбилеем

Председатель совета ветеранов УВД по ТиНАО Галина Поцепня совместно с заместителем начальника МО МВД России «Красносельское» г. Москвы майором полиции Дмитрием Стариковым и сотрудниками УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве поздравили ветерана с 85-летием.

Павел Кружков начинал службу в отделении внутренних дел в Калининском районе Московской области, которое сейчас располагается на территории села Красное, в должности участкового инспектора. Территория обслуживания Калининского РОВД простиралась от нынешней Коммунарки до Калужской области, а также от Подольска до Наро-Фоминска. После упразднения Калининского района в 1957 году, он продолжил службу в Красносельском поселковом отделении милиции Подольского района. На заслуженный отдых Павел Кружков ушел с должности заместителя начальника отдела Управления учебных заведений МВД СССР.

За всю свою служебную деятельность полковник внутренней службы в отставке награжден различными ведомственными медалями, а также удостоен звания Заслуженного работника МВД СССР.

Сотрудники полиции душевно поздравили ветерана органов внутренних дел с днем рождения, поблагодарив за добросовестную и безупречную службу, а также вручили в качестве подарка фруктовую корзину. В завершение мероприятия, участники встречи сделали памятное фото.

«Уважаемый Павел Федорович! Мы от всей души поздравляем Вас с юбилеем. Желаем крепкого здоровья и благополучия. Верность долгу и выбранному жизненному пути вызывает заслуженное уважение» - отметил заместитель начальника МО МВД России «Красносельское» г. Москвы майор полиции Дмитрий Стариков.

Пресс-служба УВД по ТиНАО




Назад в раздел