Главная / Важная информация / Росгвардеец задержал подозреваемых в избиении прохожего на юго-западе Москвы

Росгвардеец задержал подозреваемых в избиении прохожего на юго-западе Москвы

14 июня 2022

Сотрудник вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержал 34-х и 40-летнего приезжих, которые в столичном районе Котловка приставали к женщине, а когда за неё вступился её муж — стали его избивать.

Ранее во время вечерней прогулки по парку росгвардеец стал очевидцем избиения мужчины двумя неизвестными. Правоохранитель не раздумывая поспешил на помощь потерпевшему - обезвредил и задержал нападавших, после чего вызвал наряд полиции и бригаду медиков. Пострадавший рассказал, что мужчины приставали к его жене, после того, как он заступился за супругу, завязалась драка.

Для дальнейшего разбирательства задержанные были переданы полицейским. Пострадавший с многочисленными ушибами и открытым переломом голени был госпитализирован.