Главная / Безопасность и правопорядок / Противодействие экстремизму и терроризму / Рабочие группы и комиссии / Распорядок учебно-консультативного пункта по ГО и ЧС городского округа Щербинка 2023

В связи с участившимися обращениями граждан по вопросам в области гражданской обороны, действиям при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, в целях повышения уровня подготовки неработающего населения
в городе Москве, Департаментом ГОЧСиПБ организована работа по контролю и оказанию методической помощи в организации деятельности учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (далее – УКП по ГО и ЧС).

Начиная с 14 февраля 2023 года, еженедельно по вторникам и четвергам,
с 15.00 до 17.00 часов будет организовано направление работников Управления
по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ, ГКУ «ПСЦ», ГКУ «МГПСС», УМЦ ГО и ЧС ЗАО, ТиНАО в УКП по ГО и ЧС для совместной работы с начальником (консультантом) УКП по ГО и ЧС по оказанию консультационных услуг гражданам, обратившимся за разъяснениями в области гражданской обороны.

Распорядок учебно-консультативного пункта по ГО и ЧС городского округа Щербинка в городе Москве по адресу: г. Москва, г.о. Щербинка, ул. Юбилейная, д.3 (вход с торца здания).

Еженедельно-вторник и четверг: 15:00-17:00.

Начальник УКП по ГО и ЧС- Фролов Андрей Алексеевич

Консультант УКП по ГО и ЧС- Кондрашев Василий Владимирович.