Главная / Безопасность и правопорядок / Отдел полиции "Щербинский" УВД по ТиНАО / Отдел лицензионно-разрешительной работы по ТиНАО ГУ Росгвардии по г. Москве / Перечень организаций, осуществляющих проверку знаний правил и навыков безопасного обращения с оружием у граждан, в состав комиссий которых включены сотрудники лицензионно-разрешительной службы

Наименование организации

Адрес организации

1

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «АКАДЕМИНЕКС»

Варшавское шоссе, д.14, стр.3

2

Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия подготовки владельцев гражданского оружия»

Лубянский проезд, д.27/1, стр.1

3

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр специальной подготовки «Гридинъ»

ул. Восточная, д.4, стр.1

4

Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Динамика»

Голубинская, д.6А

5

Профессиональное образовательное учреждение «Московский городской спортивный стрелковый клуб регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

ул. Поклонная, д.11, стр.1А

6

Профессиональное образовательное учреждение «Учебно-спортивный центр ДОСААФ России Южного административного округа города Москвы»

Каширское шоссе, д.12

7

Профессиональное образовательное учреждение «Учебно-спортивный центр общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Юго-восточного округа г. Москвы

ул. Ташкентская, д.26, корп.2

8

Профессиональное образовательное учреждение «Центральный спортивный стрелковый клуб» Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»

Волоколамское шоссе, д.88/8

9

Профессиональное образовательного учреждения «Учебно-спортивный центр «Измайлово» регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Измайловский проезд, д.11, стр.2

10

Автономная некоммерческая организация образовательной организации дополнительного профессионального образования «Крым»

ул. Сельскохозяйственная, д.20, корп.3

11

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования«Учебный центр ЛИГА-С»

ул. Правды, д.8, корп.49

12

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Стрелковый комплекс «Патриот»

Измайловское шоссе, д.71, стр. 8

13

Автономная некоммерческая организация Профессиональной образовательной организации «Центр образования «Поединок-МКТА»

1-й Щипковский переулок, д.23, стр.2

14

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Ратник-А»

ул. 3-я Хорошевская, д.7, стр.2

15

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр СБ «РОСТ»

Балаклавский проспект, д.33, стр.2

16

Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного образования «Спортивно-стрелковый клуб ВОО»

Головачева, стр.9

17

Автономная некоммерческая организация профессиональной подготовки и дополнительного профессионального образования «Стража-А»

Волоколамское шоссе, д.90, стр.12

18

Негосударственное образовательное частное учреждение организация дополнительного профессионального образования «Центр спортивной стрелковой подготовки»

Каширское шоссе, д.12