Главная / Совет ветеранов / Новости / Расширенное заседание Совета ветеранов прошло во Дворце культуры городского округа Щербинка

В обновленном после ремонта зале Дворца культуры городского округа Щербинка сегодня прошло расширенное заседание Совета ветеранов городского округа Щербинка. Собрание проводил Председатель Совета ветеранов Владимир Юношев. На мероприятии присутствовали первый заместитель Председателя Совета ветеранов ТиНАО Ирина Коломецкая, представители Щербинского отдела Социальной защиты и общества инвалидов, начальник пенсионного отдела военного комиссариата ТиНАО Елена Ясинская, представители Администрации городского округа Щербинка, депутаты Совета депутатов и другие приглашенные лица.

Обсудили основные меры социальной защиты пенсионеров, ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, а также основные меры поддержки ветеранов военной службы.

Совет ветеранов городского округа Щербинка осуществляет прием жителей по адресу: г. Москва, г. Щербинка, ул. Симферопольская, д. 3В

Приемные дни: вторник, среда, четверг с 11.00 до 14.00

Телефон для связи :   +7(495) 858- 51-00