Главная / Капитальный ремонт / Новости / Сервис о капитальном ремонте был высоко оценен москвичами

Сервис о капитальном ремонте был высоко оценен москвичами

18 июля 2016
Сервис о капитальном ремонте был высоко оценен москвичами
Фото архивное
Собственники могут узнать о накопленных средствах в доме и по своей квартире. Электронной услугой Фонда капитального ремонта Москвы на портале городских услуг воспользовалось более 70 тысяч москвичей в течение одного месяца. В «Активном гражданине» данный сервис получил положительные оценки 95 процентов проголосовавших пользователей. С 14 июня пользователи портала городских услуг Москвы могут быстро получить все данные по капитальному ремонту в своем доме. До появления этого сервиса информацию можно было получить только в течение 30 дней в бумажной форме. Сейчас с помощью электронного сервиса «Получить сведения Фонда капитального ремонта» собственники могут узнать о накопленных средствах в доме и по своей квартире. Этой услугой могут воспользоваться и собственники, который откладывают деньги на специальный счет. Напомним, что жители Щербинки также могут проконсультироваться по вопросам о капитальном ремонте в администрации городского округа в будние дни.