Главная / Новости / Метеорологи: москвичей ждет сильный ветер

Метеорологи: москвичей ждет сильный ветер

28 сентября 2022
Метеорологи: москвичей ждет сильный ветер
«Желтый» уровень погодной опасности объявлен в столице. Фото: архив администрации

Представители Гидрометцентра 28 сентября проинформировали, что «желтый» уровень погодной опасности объявили в столице из-за сильного ветра.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» также сообщили об усилении ветра, порывы которого могут достигать до 15 метров в секунду.

По прогнозам синоптиков, потенциально опасная погода ожидается до 20:00 среды.

Водителям рекомендовано аккуратно ездить на дорогах, соблюдая невысокую скорость. Пешеходам не следует находиться под деревьями и шаткими конструкциями.

Напомним, что в случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру телефона: 8 (905) 591-88-00.