Главная / Новости / Юнармейцев наградили в школе №2122

Юнармейцев наградили в школе №2122

30 мая 2022
Юнармейцев наградили в школе №2122
Юнармейцев наградили в школе №2122. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Сотрудники образовательного комплекса «Школа №2122 имени О. А. Юрасова» подвели 27 мая итоги торжественной юнармейской линейки, посвященной завершению учебного года.

Грамоты, благодарственные письма и памятные подарки на мероприятии получили выпускники, актив отряда и самые молодые участники школьного движения. Ребята отличились усердием и успехами на занятиях объединения дополнительного образования «Витязь», сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Ранее школьники в составе команды «Авиаторы» приняли участие в городском конкурсе «Знатоки военной истории-2022». Итогом финального выступления стало звание призера — коллектив занял второе место.