Главная / Новости / Представители Щербинки выступили на Первенстве по художественной гимнастике

Представители Щербинки выступили на Первенстве по художественной гимнастике

24 мая 2022
Представители Щербинки выступили на Первенстве по художественной гимнастике
Воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы Щербинки достойно выступили на Первенстве по художественной гимнастике. Фото предоставили сотрудники администрации

Воспитанницы тренера Жанны Ефремовой Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка 21 и 22 мая выступили на Первенстве Восточного административного округа Москвы по художественной гимнастике с выполнением первого разряда.

— Марианна Наджарян, Екатерина Яголович и Ярослава Долгополова покорили судей своими неповторимыми образами и точным исполнением. Они подтвердили первый спортивный разряд и заняли первую ступень пьедестала, — прокомментировала методист Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка Ольга Ракитина.

Ранее гимнастки успешно выступили на традиционных соревнованиях «Солнечный круг». Они завоевали на состязании одну бронзовую, три серебряных и шесть золотых медалей.