Главная / Новости / Ученики воскресной школы съездили на экскурсию в село Молоди

Ученики воскресной школы съездили на экскурсию в село Молоди

24 июня 2022
Ученики воскресной школы съездили на экскурсию в село Молоди
Ученики воскресной школы съездили на экскурсию в село Молоди. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Ученики воскресной школы храмового комплекса иконы Божией Матери «Всецарица» съездили на экскурсию в село Молоди. Сотрудники 21 июня опубликовали фотоотчет поездки.

Иерей Дионисий Сенин рассказал об истории создания храма, ученики приложились к иконам и святыням, а затем отправились к реке Рожайке, где преподаватель Наталья Папкова поведала о битве русской армии с войском крымского хана Девлет-Гирея в 1572 году при Молодях.

Поездка завершилась пикником под музыкальное сопровождение, которое организовал ученик воскресной школы Александр Мрыкин, играя на флейте.

С фотоотчетом можно ознакомиться на официальной странице храмового комплекса иконы Божией Матери «Всецарица» в социальных сетях.